top of page

postrichok vino a quedarse en tu paladar

podrás disfrutar de este postre de gelatina con durazno
su recipiente es de nueve onzas
y el precio es a 3,000 pesos
pruebalo ya!!

te tenemos este postre de gelatina con fresas,es delicioso .
su recipiente es de 8 onzas
su precio es a tan solo 2,500 pesitos
no esperes mas y disfrútalo en casa!
no lo dudes mas,y compra ya.!

si te encantan las galletas oreos y el chocolate,tenemos lo que necesitas galletas oreos cubierta de chocolate y su precio es 1500 cada unidad.

comparte estas choco-fresas con tu familia
su precios es de 3,000 por unidad su tamaño es grande y se les hará llegar decoradas y sabrosas.
tenemos variedad,diferentes precios,tamaño, y sabores .todo para que se ajuste a tu necesidades
no te pierdas de milonjas baratas y ricas a tan solo 1,500 por unidad y así de rico y barato no podrás perderte de ellas.

si algo rico quiere probar, postrichok debes comprar!!
le tenemos el postre sabor a mora,ese que a cualquiera enamora,si demuéstrale a tu familia,amigo,novia... ese amor que les tiene y compra ya ,su precio va desde 2,000 a 4,000 dependiendo de su tamaño.

comperte con tu familia un delicioso postre
postre de limón ,de lo mejor!
​
su precio va desde 2,000 a 4,000 dependiendo de su tamaño.¡ya lo pediste!!

el sabor de este postre es de maracuya, rico y su precios van desde 2,000 a 4,000 según su tamaño,si quieres lo mejor probar compra ya.

que esperas para probarlos!

recibe en casa un postre de galleta oreo y disfrutalo.su precio va dede 2000 a 4,000 pesos dependiendo su tamaño
un postre de tres leches,con un precio
desde 2,000 a 4,000 de pendiendo de su tamaño.



postres deliciosos de fresa,mora,tres leche con galleta,de mango, maracuya todos para no dejar .su precio va desde 2000 a 4000 dependiendo su tamaño .
variedad de sabores,¿vas a esperar mas para estas delicias ?!

Horario de atención
de lunes a domingo:6:00 am-7:00 Pm
se atienden todos los días,solo haz tu pedido
​
bottom of page